ZASWA-2-50DRA+
DigiKey 零件編號
3157-ZASWA-2-50DRA+-ND
製造商
製造商零件編號
ZASWA-2-50DRA+
說明
SS SWITCH, DC - 5000 MHZ, 50 OHM
詳細說明
RF 開關 IC 行動通訊、ISM、WCDMA、WiMAX SPDT 50Ohm
測試頻率
5GHz
P1dB
24dBm
阻抗值
50Ohm
RF 類型
行動通訊、ISM、WCDMA、WiMAX
電壓 - 電源
5V
拓撲
吸收式
工作溫度
-20°C ~ 85°C
頻率範圍
0 Hz ~ 5GHz