MSP2TA-18-12BM+
DigiKey 零件編號
3157-MSP2TA-18-12BM+-ND
製造商
製造商零件編號
MSP2TA-18-12BM+
說明
MECHANICAL SWITCH, DC 18000 MHZ
詳細說明
RF 開關 IC ATE SPDT 50Ohm
包裝
托盤
測試頻率
18GHz
阻抗值
50Ohm
RF 類型
ATE
電壓 - 電源
12V
拓撲
吸收式
工作溫度
-15°C ~ 45°C
頻率範圍
0Hz ~ 18GHz