MSP4TA-18+
DigiKey 零件編號
3157-MSP4TA-18+-ND
製造商
製造商零件編號
MSP4TA-18+
說明
ABSORPTIVE SP4T, MECH. SWITCH
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 開關 IC ATE SP4T 50Ohm
類別
隔離
80dB
製造商
Mini-Circuits
插入損耗
0.5dB
包裝
散裝
測試頻率
18GHz
零件狀態
有源
阻抗值
50Ohm
RF 類型
ATE
電壓 - 電源
24V
拓撲
吸收式
工作溫度
-15°C ~ 45°C
電路
SP4T
安裝類型
底盤安裝式
頻率範圍
0Hz ~ 18GHz