ZASW-2-50DRA+
DigiKey 零件編號
3157-ZASW-2-50DRA+-ND
製造商
製造商零件編號
ZASW-2-50DRA+
說明
SOLID STATE SWITCH, DC 5000 MHZ
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 開關 IC 行動通訊、ISM、PCN、WCDMA、WIMAX SPDT 50Ohm
類別
插入損耗
3dB
製造商
Mini-Circuits
測試頻率
5GHz
包裝
托盤
P1dB
23dBm
零件狀態
有源
阻抗值
50Ohm
RF 類型
行動通訊、ISM、PCN、WCDMA、WIMAX
電壓 - 電源
-5V、5V
拓撲
反射
工作溫度
-20°C ~ 85°C
電路
SPDT
安裝類型
底盤安裝式
頻率範圍
0 Hz ~ 5GHz