MSP2T-18-12+
DigiKey 零件編號
3157-MSP2T-18-12+-ND
製造商
製造商零件編號
MSP2T-18-12+
說明
MECH SWITCH, DC - 18000 MHZ, 50
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 開關 IC 一般用途 SPDT 50Ohm
類別
隔離
66dB
製造商
Mini-Circuits
插入損耗
0.3dB
包裝
測試頻率
18GHz
零件狀態
有源
阻抗值
50Ohm
RF 類型
一般用途
電壓 - 電源
12V
拓撲
反射
工作溫度
-15°C ~ 45°C
電路
SPDT
安裝類型
底盤安裝式
頻率範圍
0Hz ~ 18GHz