0039000038-10-B9-D
DigiKey 零件編號
0039000038-10-B9-D-ND
製造商
製造商零件編號
0039000038-10-B9-D
說明
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
客戶參考號碼
詳細說明
黑色 18AWG 跳接線 插座對插座 錫 10.0" (254.0mm)
類別
線規
18AWG
製造商
Molex
觸點塗層
系列
顏色
黑色
包裝
散裝
排數
1
零件狀態
有源
導線數
1
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
10.0" (254.0mm)