0039000038-10-R9-D
DigiKey 零件編號
0039000038-10-R9-D-ND
製造商
製造商零件編號
0039000038-10-R9-D
說明
10" PRE-CRIMP A2064 RED
客戶參考號碼
詳細說明
紅 18AWG 跳接線 插座對插座 錫 10.0" (254.0mm)
類別
線規
18AWG
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
10.0" (254.0mm)