0500588000-05-R8
DigiKey 零件編號
0500588000-05-R8-ND
製造商
製造商零件編號
0500588000-05-R8
說明
5" PRE-CRIMP 1852 RED
客戶參考號碼
詳細說明
紅 28AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 5.00" (127.00mm)
類別
線規
28AWG
製造商
Molex
觸點塗層
系列
顏色
包裝
散裝
觸點塗層厚度
35.4µin (0.90µm)
零件狀態
有源
排數
1
觸點端
插座至電纜 (圓形)
導線數
1
長度
5.00" (127.00mm)