0500588000-08-R8
DigiKey 零件編號
0500588000-08-R8-ND
製造商
製造商零件編號
0500588000-08-R8
說明
8" PRE-CRIMP 1852 RED
客戶參考號碼
詳細說明
紅 28AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 8.00" (203.20mm)
觸點端
插座至電纜 (圓形)
長度
8.00" (203.20mm)