BLM03PX220SZ1D
DigiKey 零件編號
490-BLM03PX220SZ1DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-BLM03PX220SZ1DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-BLM03PX220SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM03PX220SZ1D
說明
FERRITE BEAD
詳細說明
22 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 1.8A 40mOhm
EDA/CAD 模型
BLM03PX220SZ1D 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
40mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.013" (0.33mm)
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
阻抗值 @ 頻率
22 Ohms @ 100 MHz
特點
汽車
額定電流 (最大值)
1.8A