MPZ0603S220HT000
DigiKey 零件編號
445-180335-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-180335-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-180335-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPZ0603S220HT000
說明
FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 1.9A 36mOhm
類別
額定電流 (最大值)
1.9A
製造商
TDK
DC 電阻 (DCR) (最大值)
36mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.013" (0.33mm)
線數
1
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
阻抗值 @ 頻率
22 Ohms @ 100 MHz