BLM15AG102SH1D
DigiKey 零件編號
490-7804-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-7804-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-7804-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM15AG102SH1D
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 200mA 1Ohm
EDA/CAD 模型
BLM15AG102SH1D 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1Ohm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
尺寸
長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm)
額定電流 (最大值)
200mA