BLM15AX121SZ1D
DigiKey 零件編號
490-16510-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-16510-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-16510-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM15AX121SZ1D
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源、訊號線 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 700mA 130mOhm
EDA/CAD 模型
BLM15AX121SZ1D 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
130mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
表面黏著式
濾波器類型
電源、訊號線
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
700mA