BLM15EG221SN1D
DigiKey 零件編號
490-4005-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-4005-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-4005-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM15EG221SN1D
說明
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 4LN
客戶參考號碼
詳細說明
220 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 700mA 280mOhm
EDA/CAD 模型
BLM15EG221SN1D 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
280mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
不適用於新設計
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm)
阻抗值 @ 頻率
220 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
700mA