BLM15PX471SN1D
DigiKey 零件編號
490-10662-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-10662-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-10662-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM15PX471SN1D
說明
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 1A 200mOhm
EDA/CAD 模型
BLM15PX471SN1D 型號
類別
額定電流 (最大值)
1A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
200mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm)
阻抗值 @ 頻率
470 Ohms @ 100 MHz