ACM2012-222-2P-T001
DigiKey 零件編號
445-ACM2012-222-2P-T001TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-ACM2012-222-2P-T001CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-ACM2012-222-2P-T001DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACM2012-222-2P-T001
說明
CMC 150MA 2LN 2.2KOHM SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 2.2 kOhms @ 100 MHz 150mA DCR 2.5Ohm
EDA/CAD 模型
ACM2012-222-2P-T001 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
2.5Ohm
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
高度 (最大值)
0.051" (1.30mm)
阻抗值 @ 頻率
2.2 kOhms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
額定電流 (最大值)
150mA