ACM2012-102-2P-T001
DigiKey 零件編號
445-ACM2012-102-2P-T001TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-ACM2012-102-2P-T001CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-ACM2012-102-2P-T001DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACM2012-102-2P-T001
說明
CMC 190MA 2LN 1KOHM SMD AEC-Q200
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 1 kOhms @ 100 MHz 190mA DCR 1.5Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACM2012-102-2P-T001 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.5Ohm
製造商
TDK
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.051" (1.30mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
額定電流 (最大值)
190mA