ACT1210-220-2P-TL00
DigiKey 零件編號
445-172388-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-172388-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-172388-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACT1210-220-2P-TL00
說明
CMC 22UH 250MA 2LN 1.1KOHM SMD
詳細說明
22 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 1.1 kOhms @ 10 MHz 250mA DCR 500mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACT1210-220-2P-TL00 型號
類別
額定電流 (最大值)
250mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
500mOhm
系列
額定電壓 - DC
80V
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.154" x 寬 0.098" (3.90mm x 2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
1.1 kOhms @ 10 MHz
高度 (最大值)
0.098" (2.50mm)
電感值 @ 頻率
22 µH @ 100 kHz