ACT1210-110-2P-TL00
DigiKey 零件編號
445-172387-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-172387-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-172387-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACT1210-110-2P-TL00
說明
CMC 11UH 300MA 2LN 550 OHM SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
11 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 550 Ohms @ 10 MHz 300mA DCR 400mOhm
類別
額定電流 (最大值)
300mA
製造商
TDK
DC 電阻 (DCR) (最大值)
400mOhm
系列
額定電壓 - DC
80V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.154" x 寬 0.098" (3.90mm x 2.50mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.098" (2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
550 Ohms @ 10 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
電感值 @ 頻率
11 µH @ 100 kHz