BLM31KN801SZ1L
DigiKey 零件編號
490-16537-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-16537-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-16537-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM31KN801SZ1L
說明
FERRITE BEAD 800 OHM 1206 1LN
詳細說明
800 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 2.5A 50mOhm
EDA/CAD 模型
BLM31KN801SZ1L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
50mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.071" (1.80mm)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
800 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
2.5A