BLM15PX331SH1D
DigiKey 零件編號
490-BLM15PX331SH1DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-BLM15PX331SH1DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-BLM15PX331SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM15PX331SH1D
說明
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
330 Ohms @ 100 MHz 1 電源、訊號線 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 1.2A 150mOhm
EDA/CAD 模型
BLM15PX331SH1D 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
150mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
濾波器類型
電源、訊號線
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
阻抗值 @ 頻率
330 Ohms @ 100 MHz
特點
汽車
額定電流 (最大值)
1.2A