DLW21SN900HQ2L
DigiKey 零件編號
490-5134-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-5134-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-5134-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLW21SN900HQ2L
說明
CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 90 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 410mOhm
EDA/CAD 模型
DLW21SN900HQ2L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
410mOhm
額定電壓 - DC
20V
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
高度 (最大值)
0.055" (1.40mm)
阻抗值 @ 頻率
90 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
280mA