GRM188R72A472KA01D
DigiKey 零件編號
490-10739-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-10739-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-10739-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GRM188R72A472KA01D
說明
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
客戶參考號碼
詳細說明
4700 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
GRM188R72A472KA01D 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)