C1608X7R2A472K080AA無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
TDK
庫存現貨: 83
規格書
相似
TDK
庫存現貨: 1,246
規格書
相似
庫存現貨: 10,550
直接
KEMET
直接
Murata Electronics
Taiyo Yuden
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
升級
KEMET
4700 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。