LLL185R70J224MA01L
DigiKey 零件編號
490-4323-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-4323-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
LLL185R70J224MA01L
說明
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
客戶參考號碼
詳細說明
0.22 µF ±20% 6.3V 陶瓷電容 X7R 0306 (公制 0816)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LLL185R70J224MA01L 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低 ESL (反向幾何)
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
安裝類型
零件狀態
停產
封裝/外殼
0306 (公制 0816)
電容值
尺寸
長 0.031" x 寬 0.063" (0.80mm x 1.60mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.024" (0.60mm)