03066C224MAT4A可購買,但非長期存貨。
KYOCERA AVX
庫存現貨: 8,990
規格書
相似
直接
Taiyo Yuden
直接
Murata Electronics
庫存現貨: 80
Murata Electronics
0.22 µF ±20% 6.3V 陶瓷電容 X7R 0306 (公制 0816)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
03066C224MAT4A
DigiKey 零件編號
478-KGL15ZR70J224MMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
03066C224MAT4A
說明
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
03066C224MAT4A 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低 ESL (反向幾何)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
容差
±20%
尺寸
長 0.032" x 寬 0.063" (0.81mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.024" (0.61mm)