NFM15PC105R0J3D
DigiKey 零件編號
490-NFM15PC105R0J3DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NFM15PC105R0J3DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NFM15PC105R0J3DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM15PC105R0J3D
說明
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
詳細說明
1 µF 饋通電容 6.3V 2 A 30mOhm 0402 (公制 1005)、3 PC 板
EDA/CAD 模型
NFM15PC105R0J3D 型號
類別
電流
2 A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
30mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 85°C
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電容值
1 µF
高度 (最大值)
0.014" (0.35mm)
容差
±20%
基礎產品編號
電壓 - 額定
6.3V