NFM18PC105R0J3D
DigiKey 零件編號
490-6970-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-6970-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-6970-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM18PC105R0J3D
說明
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
詳細說明
1 µF 饋通電容 6.3V 4 A 10mOhm 0603 (公制 1608)、3 PC 板
EDA/CAD 模型
NFM18PC105R0J3D 型號
類別
電流
4 A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
10mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 105°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電容值
1 µF
高度 (最大值)
0.035" (0.90mm)
容差
±20%
基礎產品編號
電壓 - 額定
6.3V