NFM18PC224R0J3D
DigiKey 零件編號
490-8459-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-8459-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-8459-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM18PC224R0J3D
說明
CAP FEEDTHRU 0.22UF 6.3V 0603
詳細說明
0.22 µF 饋通電容 6.3V 2 A 30mOhm 0603 (公制 1608)、3 PC 板
EDA/CAD 模型
NFM18PC224R0J3D 型號
類別
電流
2 A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
30mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電容值
0.22 µF
高度 (最大值)
0.028" (0.70mm)
容差
±20%
基礎產品編號
電壓 - 額定
6.3V