PLT5BPH5013R1SNL
DigiKey 零件編號
490-10979-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-10979-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-10979-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PLT5BPH5013R1SNL
說明
CMC 1.8A 2LN 500 OHM SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 500 Ohms @ 10 MHz 1.8A DCR 22.1mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PLT5BPH5013R1SNL 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
22.1mOhm
製造商
Murata Electronics
額定電壓 - DC
80V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.197" x 寬 0.197" (5.00mm x 5.00mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.197" (5.00mm)
阻抗值 @ 頻率
500 Ohms @ 10 MHz
封裝/外殼
垂直式、4 PC 針腳
額定電流 (最大值)
1.8A