PLT10HH401100PNL
DigiKey 零件編號
490-11859-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-11859-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-11859-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PLT10HH401100PNL
說明
CMC 10A 2LN 400 OHM SMD AEC-Q200
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 400 Ohms @ 10 MHz 10A DCR 4.1mOhm
EDA/CAD 模型
PLT10HH401100PNL 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
4.1mOhm
額定電壓 - DC
100V
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.508" x 寬 0.358" (12.90mm x 9.10mm)
高度 (最大值)
0.370" (9.40mm)
阻抗值 @ 頻率
400 Ohms @ 10 MHz
額定電流 (最大值)
10A