XRCGB24M000F0L00R0
DigiKey 零件編號
490-5575-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-5575-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-5575-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XRCGB24M000F0L00R0
說明
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 MHz ±100ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XRCGB24M000F0L00R0 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-30°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
MHz晶體
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率
24 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率穩定度
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
頻率容差
±100ppm
基礎產品編號
負載電容量
6pF