LDLN025PU18R
DigiKey 零件編號
497-17000-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-17000-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-17000-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LDLN025PU18R
說明
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 4-DFN
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 250mA 4-DFN (1x1)
EDA/CAD 模型
LDLN025PU18R 型號
PSRR
80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
4-XDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V
供應商元件封裝
4-DFN (1x1)
壓降 (最大值)
0.25V @ 250mA