XRCGB24M000F2P29R0無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Murata Electronics
庫存現貨: 31,684
規格書
相似
Murata Electronics
庫存現貨: 12,000
規格書
參數同等
CTS-Frequency Controls
參數同等
EPSON
EPSON
24 MHz ±20ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XRCGB Series
Murata XRCGB Crystal Units: Impact-Resistant, Low ESR for High-Performance Timing Solutions
XRCGB24M000F2P29R0
DigiKey 零件編號
490-XRCGB24M000F2P29R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-XRCGB24M000F2P29R0CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-XRCGB24M000F2P29R0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XRCGB24M000F2P29R0
說明
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
XRCGB24M000F2P29R0 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
基頻
系列
工作溫度
-30°C ~ 85°C
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
頻率
24 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率穩定度
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
頻率容差
±20ppm
基礎產品編號
負載電容量
8pF