LGU2W820MELA
DigiKey 零件編號
493-2847-ND
製造商
製造商零件編號
LGU2W820MELA
說明
CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP TH
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 82 µF 450 V 徑向、Can - 嵌入式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LGU2W820MELA 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
640 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
915.2 mA @ 50 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.984" (25.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.984" (25.00mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 105°C