LGU2W820MELZ
DigiKey 零件編號
493-2846-ND
製造商
製造商零件編號
LGU2W820MELZ
說明
CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP TH
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 82 µF 450 V 徑向、Can - 嵌入式
EDA/CAD 模型
LGU2W820MELZ 型號
漣波電流 @ 低頻
640 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
915.2 mA @ 50 kHz
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.866" (22.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.181" (30.00mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
工作溫度
-25°C ~ 105°C