RFS0G151MCN1GS可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Nichicon
庫存現貨: 0
規格書
相似
Nichicon
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 820
直接
Chemi-Con
Chemi-Con
庫存現貨: 73
150 µF 4 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 22mOhm 105°C 時為 2000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。