SS-10-15SP-LE
SS-10-15SP-LE
SS-10-15SP-LE
DigiKey 零件編號
563-1078-ND
製造商
製造商零件編號
SS-10-15SP-LE
說明
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
詳細說明
DIP 開關 SP5T 5 位置 通孔式 帶軸的旋轉式 促動器 100mA 5 VDC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SS-10-15SP-LE 型號
板上方高度
0.535" (13.59mm)
間距
0.100" (2.54mm)、全
電路
SP5T
可清洗
腳位數
5
工作溫度
-25°C ~ 70°C
額定電流 (A)
100mA
額定電壓
5 VDC
長度
0.394" (10.00mm)