SS-10-15SPEW
DigiKey 零件編號
563-SS-10-15SPEW-ND
製造商
製造商零件編號
SS-10-15SPEW
說明
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
詳細說明
DIP 開關 SP5T 5 位置 通孔式 使用工具的旋轉式 促動器 100mA 5 VDC
類別
致動器等級
嵌入式、凹口式
板上方高度
0.276" (7.00mm)
包裝
托盤
間距
0.100" (2.54mm)、全
電路
SP5T
可清洗
腳位數
5
工作溫度
-25°C ~ 70°C
額定電流 (A)
100mA
長度
0.394" (10.00mm)
額定電壓
5 VDC