SS-10-23NP-LE
SS-10-23NP-LE
SS-10-23NP-LE
DigiKey 零件編號
563-1084-ND
製造商
製造商零件編號
SS-10-23NP-LE
說明
SWITCH ROTARY DIP DP3T 0.1A 5V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
DIP 開關 DP3T 3 位置 通孔式 帶軸的旋轉式 促動器 100mA 5 VDC
類別
觸點塗層
製造商
Nidec Components
板上方高度
0.535" (13.59mm)
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
端子樣式
PC 針腳
零件狀態
有源
間距
0.100" (2.54mm)、全
電路
DP3T
可清洗
腳位數
3
工作溫度
-25°C ~ 70°C
額定電流 (A)
100mA
主體材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
額定電壓
5 VDC
長度
0.394" (10.00mm)