KAPTON-TAPE20MM
DigiKey 零件編號
1188-KAPTON-TAPE20MM-ND
製造商
製造商零件編號
KAPTON-TAPE20MM
說明
TAPE MASKING 0.79"X33YDS
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
遮罩型 編帶 黏合劑 0.79" (20.00mm) X 98' (30.0m) 33 yds
類別
襯背、載體
聚醯亞胺
製造商
Olimex LTD
厚度
0.0008" (0.8 mils、0.020mm)
包裝
寬度
0.79" (20.00mm)