KAPTON-TAPE40MM
DigiKey 零件編號
1188-KAPTON-TAPE40MM-ND
製造商
製造商零件編號
KAPTON-TAPE40MM
說明
TAPE MASKING 1.57"X33YDS
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
遮罩型 編帶 黏合劑 1.57" (40.00mm) X 98' (30.0m) 33 yds
類別
襯背、載體
聚醯亞胺
製造商
Olimex LTD
厚度
0.0008" (0.8 mils、0.020mm)
包裝
線軸
寬度
1.57" (40.00mm)