FDMS86101DC
DigiKey 零件編號
FDMS86101DCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
FDMS86101DCCT-ND - 切帶裝 (CT)
FDMS86101DCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FDMS86101DC
說明
MOSFET N-CH 100V 14.5A DLCOOL56
製造商的標準前置時間
48 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 14.5 A (Ta)、60 A (Tc) 3.2W (Ta)、125W (Tc) 表面黏著式 8-PQFN (5x6)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FDMS86101DC 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
44 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3135 pF @ 50 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
3.2W (Ta)、125W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
供應商元件封裝
8-PQFN (5x6)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
6V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
7.5mOhm @ 14.5A、10V