MBR10100G
DigiKey 零件編號
MBR10100GOS-ND
製造商
製造商零件編號
MBR10100G
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO2202
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 10A 通孔式 TO-220-2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MBR10100G 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 10 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 100 V
包裝
管裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
TO-220-2
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
10A