MBRS1100T3G
DigiKey 零件編號
MBRS1100T3GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MBRS1100T3GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MBRS1100T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MBRS1100T3G
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 1A 表面黏著式 SMB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MBRS1100T3G 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
SMB
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
1A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
750 mV @ 1 A