MMBTH10LT1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 8,553
規格書
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 61,429
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 548
RF 電晶體 NPN 25V 650MHz 225mW 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOT-23-3,TO-236-3,Micro3,SSD3,SST3
MMBTH10LT1G
DigiKey 零件編號
MMBTH10LT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MMBTH10LT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MMBTH10LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMBTH10LT1G
說明
RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT-23-3
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
MMBTH10LT1G 型號
類別
功率 - 最大值
225mW
製造商
onsemi
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
60 @ 4mA、10V
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
25V
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
頻率 - 轉換
650MHz