MMBZ5250BLT1G
DigiKey 零件編號
MMBZ5250BLT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MMBZ5250BLT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MMBZ5250BLT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMBZ5250BLT1G
說明
DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
52 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 20 V 225 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MMBZ5250BLT1G 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 15 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
功率 - 最大值
225 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms