BZX84B12VLYT116
DigiKey 零件編號
846-BZX84B12VLYT116TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BZX84B12VLYT116CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BZX84B12VLYT116DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84B12VLYT116
說明
DIODE ZENER 12V 250MW SOT23
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 250 mW ±1.67% 表面黏著式 SOT-23
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±1.67%
供應商元件封裝
SOT-23
功率 - 最大值
250 mW