NSR01F30MXT5G已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 14,265
規格書
二極體 30 V 100mA 表面黏著式 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
NSR01F30MXT5G
DigiKey 零件編號
NSR01F30MXT5GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NSR01F30MXT5GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NSR01F30MXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NSR01F30MXT5G
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
客戶參考號碼
詳細說明
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
0.9pF @ 10V、1MHz
零件狀態
停產
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
電流 - 平均整流 (Io)
100mA
接面工作溫度
125°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
600 mV @ 100 mA