SZBZX84C10ET1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 2,990
規格書
相似
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 1,261
規格書
參數同等
Good-Ark Semiconductor
參數同等
Diodes Incorporated
Good-Ark Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Rochester Electronics, LLC
二極體 - 齊納 10 V 225 mW ±6% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SZBZX84C10ET1G
DigiKey 零件編號
SZBZX84C10ET1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZBZX84C10ET1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZBZX84C10ET1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZBZX84C10ET1G
說明
DIODE ZENER 10V 225MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
52 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SZBZX84C10ET1G 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±6%
封裝/外殼
功率 - 最大值
225 mW
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 7 V